Дебаты

Дебаты

После небольшой паузы, вкусного угощения и дружеских разговоров ребят состоялся финал. Интересные высказывания, факты обеих команд не оставили равнодушными всех присутствующих. Активно в обсуждение аргументов включились болельщики, жюри, приглашенные гости.

По итогам игры победителем стала команда школы № 604. Ласуков Вячеслав, Санжара Александр, Кузьмин Александр, Рубаков Дмитрий показали высокий уровень теоретической подготовки, настоящий «командный дух» и волю к победе. Поздравляем!!!

Спасибо спикерам всех школ!!! Ваши выступления оставили отклик в наших сердцах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь как гласит третий принцип дебатов «Проигравших нет». Сам процесс обучения технологии дебатов, общения, навыкам публичного выступления уже победа, шаг к самосовершенствованию.

Выражаем благодарность начальнику отдела образования Администрации Пушкинского района Наталье Павловне Микушевой, ведущему специалисту отдела образования Администрации Пушкинского района Светлане Ивановне Бобровской за предоставленную возможность проведения подобного мероприятия на базе нашей школы.

Искренне благодарим Якушеву Светлану Николаевну, педагога-психолога ЦППМСП Пушкинского района; Русскову Ольгу Михайловну, подполковника медицинской службы, врача ГБОУ № 604; Ханову Светлану Васильевну, социального педагога ГБОУ № 645; Быстрову Валентину Викторовну, учителя биологии ГБОУ № 604; Дундину Ларису Михайловну, врача-педиатра дошкольно-школьного отделения детской городской поликлиники № 49; Павловскую Людмилу Федоровну, валеолога ГБОУ № 511 за выполнение нелегкой миссии, работу в качестве членов жюри.

От всей души желаем дальнейших творческих успехов всем, кто участвовал в подготовке и проведении районных дебатов: Елене Ивановне Дерипаска, директору ГБОУ № 604; Светлане Александровне Пономаревой, зам.директора по ВР; Филоненко Ольге Афанасьевна, методисту; Быстровой Валентине Викторовне, учителю биологии; Людмиле Викторовне Хлебак, учителю истории и обществознания; Светлане Владимировне Каравай, учителю истории и обществознания; Аркадию Николаевичу Кобыляченко, учителю информатики.