Последний звонок

Последний звонок

Хочется отметить наших юных первоклассников, учащихся 1-Д класса, которые тоже пришли поздравить одиннадцатиклассников с их последним звонком. Ребята пожелали удачи, сил, терпения и успехов и пообещали быть достойной заменой в будущем.

Очень приятно, что на нашей торжественной линейке присутствовали многоуважаемые гости: глава муниципального образования поселка Шушары, председатель Муниципального совета Тихомиров Руслан Владимирович и ведущий специалист отдела образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга - Бобровская Светлана Ивановна, которые от себя лично поздравили выпускников, пожелали им успехов в будущем и удачи на предстоящих экзаменах.

Особая благодарность нашим дорогим родителям: Телух А. М., Климчук А. В., Корня Л.И., Ищук М.В. за помощь и поддержку!!!

Праздник символически закончился звучанием последнего звонка и запуском в небо разноцветных воздушных шаров, а традиционная высадка сирени нашими выпускниками в знак окончания школы стала ярким и незабываемым завершением всего праздника.

Желаем удачи на экзаменах и поздравляем со вступлением в новую взрослую жизнь!!!