Курс-604

Школьная газета "Курс-604"

Межшкольный информационный дайджест.

В период с 15 по 25 января редакция школьной газеты "Курс-604" принимала статьи и стихи учащихся нашего образовательного учреждения, посвященные блокаде Ленинграда. Лучшие работы были отправлены в ЦТТиТ для участия во втором Межшкольном информационном дайджесте "900 дней. 900 ночей." Все три представленные работы войдут в один из номеров Царскосельской газеты, а их авторы, приглашенные на презентацию дайджеста, которая состоялась 30 января, были награждены благодарственными письмами и номером газеты с публикацией школьных статей о блокаде.

XIII Открытый Царскосельский форум школьной прессы

Молодой пресс-центр нашей школы поучаствовал в заочном конкурсе школьной прессы «Как пройти в библиотеку». В этом году форум и все его мероприятия были посвящены Году Литературы в России. Наша редакция заявилась в двух номинациях «Печатное издание. Любители» и «Фоторепортаж». Лауреатом в номинации «Фоторепортаж» с работой о школьной библиотеке ГБОУ № 604 и её читальном зале «Книжкин дом» стала Пономарёва Елизавета, ученица 8А класса (руководители Рыбкина Н.И., Лаврентьева С.В.). Продолжение...