Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню отсутствует.
    Управление социального питания (далее - Управление) информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания.

В Управлении по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления). Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: vk.com/uspitspb.

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,организованной Комитетом по образованию. Дополнительно сообщаю, что работа горячей линии по телефону: 246-74-54 прекращена.

• Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "БАЗА "МАРИЯ"

Сокращённое наименование: ООО "БАЗА "МАРИЯ"

Юридический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, проспект Б. Сампсониевский, д.33

Фактический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, проспект Б. Сампсониевский, д.33

тел/факс: +7 (812) 304-38-66

Генеральный директор: Россошанский Е.К.

• Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "БАЗА "МАРИЯ"

Сокращённое наименование: ООО "БАЗА "МАРИЯ"

Юридический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, проспект Б. Сампсониевский, д.33

Фактический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, проспект Б. Сампсониевский, д.33

тел/факс: +7 (812) 304-38-66

Генеральный директор: Россошанский Е.К.

Ответственный по организации питания
  • Ответственный за организацию питания в ГБОУ № 604 Пушкинского района – Балажигитова Анна Леонидовна.

Часы приёма по организации питания: понедельник, среда, пятница - с 15.00 до 17.00 (каб. 1.7.02)

Контактный телефон: 8-911-842-02-78
    E-mail: albalazhigitova@mail.ru

Ответственный сотрудник за организацию питания в ОО Пушкинского района Санкт-Петербурга старший инспектор отдела образования – Паронян Диана Юриковна.

Дополнительно информируем, что в Комитете по образованию открыта горячая линии по организации бесплатного горячего питания в начальной школе: 576-18-38, 8 (931) 326-37-41.

• 1. Сахарный диабет.

2. Хроническая почечная недостаточность.

3. Хронические заболевания органов пищеварения:

болезнь Крона;
    белково-энергетическая недостаточность;
    гастрональная язва;
    другие неинфекционные гастроэнтериты и колиты (хронический энтероколит, хронический илиоколит, язвенный проктит);
    железодефицитная анемия;
    печеночная недостаточность;
    синдром раздраженного кишечника;
    фиброз печени;
    цирроз печени;
    холецистит;
    хронический гепатит;
    целиакия;
    язвенный колит;
    язва двенадцатиперстной кишки;
    язва желудка;
    язва пищевода;
    эзофагит.
    4. Фенилкетонурия.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Изборская

Промышленная

Прием обращений граждан
  • В Управлении социального питания (далее-Управление) по номеру телефона :8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: vk.com/uspitspb. Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

Дополнительно сообщаем, что работа горячей линии по телефону: 246-74-54 прекращена. С учетом изложенного, просим обновить сведения на сайтах образовательных учреждений.

Информацию по получению Кэшбэка при оплате питания картой «Мир» можно найти пройдя по ссылке: privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/obedy-v-shkole-s-vygodoy/