Проезд школьников в автобусе

Проезд школьников в автобусе

Уважаемые родители (законные представители)!

У Вас есть возможность приобрести льготный проездной билет для учащегося школы на городские автобусы №№ 1-399 (не маршрутные такси и не метро).

Оформление проездных билетов осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 32, официальный сайт: www.orgp.spb.ru (ст. М «Достоевская»). Стоимость льготного проездного документа на месяц составляет 295 рублей (+55 рублей стоимость самого носителя). При себе необходимо иметь следующие документы:

1)  Справку учащегося из школы

2)  Копию удостоверения личности ребенка (свидетельства о рождении, паспорта).

3)  Согласие на обработку персональных данных ребёнка (можно взять бланк в «Досуговом центре» школы, можно заполнить прямо в офисе)

По вопросам приобретения, использования проездных билетов обращайтесь по телефонам:

576-55-55 (круглосуточно);

575-65-40 (пн - чт с 08:30 до 17:30, пт с 08:30 до 16:30, обед с 12:30 до 13:18)