Организация учебного процесса

Организация учебного процесса

раздел не актуален!

новая информация здесь

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Информируем Вас о результатах использования бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на реализацию инициатив Президента РФ:

1) Классным руководителям выплаты производятся из средств федерального бюджета и бюджета Санкт- Петербурга.

2) Бесплатное - льготное питание (только завтраки) с компенсацией 100% его стоимости предоставляется из средств федерального бюджета на 2021-2022 учебный год всем обучающимся 1-4-х классов общеобразовательных учреждений.

3) В 2022 году приобретено оборудование: 28 ноутбуков, 1 МФУ, 1 мобильная тележка для хранения и зарядки не менее 28 ноутбуков в рамках национального проекта «Образование» по мероприятию регионального проекта «Цифровая образовательная среда».

Отчёт о расходах, источником финансового обеспечения которых является Субсидия

План работы школы на 2022-2023 учебный год

ФГОС-2021