Инновационная деятельность школы. 2016-2017 учебный год.

Из плана работы ГБОУ 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга 2016-2017 учебный год.

Семинары, конференции 2016- 2017 учебный год.

2-8 ноября 2016 года выездная научно-практическая конференция в городе Симферополь. Проводит ГБОУ 604 Пушкинского района Санкт- Петербурга и № 12 школа г. Симферополь. Тема: «Проблемы формирования региональной идентичности школьников» 26.10 2016 года городская научно-практическая конференция совместно с кафедрой культурологического образования С- П(б) АППО : «Проблемы формирования региональной идентичности школы в условиях миграционных процессов» для директоров школ, заместителей директоров по ВР, классных руководителей, заместителей директоров ответственных за организацию внеурочной деятельности, руководителей ОДОД, педагогов дополнительного образования.

Март 2017 года городской семинар для руководителей образовательных учреждений совместно с кафедрой управления и экономики образования С - П (б) АППО «Инновационный опыт управления деятельностью педагогического коллектива по повышению качества образования в условиях работы школы-новостройки (третий год работы): некоторые результаты и проблемы»

Январь 2017 года районный семинар совместно с РМО учителей физики и математики «Инновационная деятельность учителей физики и математики по проблеме качественного обучения школьников в новостройке (третий год работы).

Новости

29.09. состоялся обучающий семинар по теме: «Качество образовательного процесса в ГБОУ 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга» Опытом инновационной деятельности поделились учитель начальной школы Судакова А.О., учитель математики Демидова Т.А., учитель русского языка Савченко О.О., учитель физики Лазаричева Е.В.

Конструктор урока в форме образовательного путешествия.

Урок в форме образовательного путешествия (из опыта работы ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)