Кадетские классы

Кадетские классы

Положение о кадетских классах МЧС России в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Положение о форменном обмундировании обучающихся кадетских классов МЧС в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Положение о порядке выезда кадетских классов МЧС на учебные сборы, соревнования по видам спорта и в места проведения культурно-массовых мероприятий.

Кодекс чести кадета кадетских классов МЧС России в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Заявление в кадетский класс

"О внесении изменений в закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" от 03.06.2020

Положение об организации питания

Изменения в образовательную программу основного общего образования (ФГОС 5-9 классы). на 2021-2022 учебный год