Приём в первый класс

классы укомплектованы.

План набора - 140 учащихся

Зачислено - 260 учащихся

11 марта 2017 года в 11.30 в актовом зале школы ГБОУ № 604 состоится родительское собрание для родителей подававших документы в первый класс во втором потоке. (с 20 января 2017 года).

Уважаемые родители будущих первоклассников

2017-2018 учебного года!

19 ноября 2016 года в 14.00

в актовом зале  ГБОУ № 604

состоится родительское  собрание -  консультация

по теме

«Правила приема в первый класс»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание, что посещение детьми занятий по подготовке к школе, организуемых в образовательных организациях, как на платной, так и на безвозмездной основе, не является основанием для преимущественного приема в образовательную организацию.

Приём заявлений на зачисление Вашего ребёнка в школу происходит через МФЦ или

"Портал государственных услуг"

Правила приёма граждан в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школу № 604 Пушкинского района Санкт – Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

На 01.09.2015 года приём в школу завершён по причине отсутствия вакантных мест.

Конфликтная комиссия администрации Пушкинского района по решению спорных вопросов при определении программы и (или) выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения

1.     В случае возникновения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора образовательного учреждения родители (законные представители) имеют право обратиться в конфликтную комиссию администрации Пушкинского района.

2.     Заявления в конфликтную комиссию принимаются только от родителей (законных представителей) детей в приемной отдела образования (г.Пушкин, Октябрьский б-р, д.24, кабинет 203) с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, по пятницам с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

3.     К заявлению в конфликтную комиссию родителям (законным представителям) необходимо приложить:

-       ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

-       ксерокопию документа, подтверждающего регистрацию (проживание) ребенка,

-       при наличии льгот ксерокопию документа, подтверждающего льготу,

-       иные документы, подтверждающие факты, изложенные в заявлении.

4.     Срок рассмотрения заявления конфликтной комиссией – не более 20 рабочих дней с даты регистрации заявления.

5.     Решение конфликтной комиссии фиксируется в письменной форме и выдается на руки заявителю или направляется письмом в течение трех рабочих дней с момента вынесения решения.

Дата последнего обновления страницы 16.09.2017