Организация учебного процесса в начальной школе

Организация учебного процесса в начальной школе

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 28 декабря 2018 года № 345 "О федеральном перечне учебников,  рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Особенности применения профессиональных стандартов в образовательных организациях

Порядок предоставления меры социальной поддержки  по воспитанию и обучению на дому детей льготных категорий.

Приказ "О назначении ответственного за организацию работы в проектте дистанционного обучения детей-инвалидов, за применение дистанционных образовательных технологий"

Договор безвозмездного временного пользования

Акт приёма-передачи оборудования (учитель)

Акт приёма-передачи оборудования (ребёнок)