Организация учебного процесса

Организация учебного процесса

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 года № 253 "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" С изменениями на 26 января 2016 года

Особенности применения профессиональных стандартов в образовательных организациях

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Учебный план Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Порядок предоставления меры социальной поддержки по воспитанию и обучению на дому детей льготных категорий.

Приказ "О внедрении проекта дистанционного обучения детей-инвалидов, назначении ответственных за применение дистанционных образовательных технологий"

Договор безвозмездного временного пользования

Акт приёма-передачи оборудования (учитель)

Акт приёма-передачи оборудования (ребёнок)