Организация учебного процесса

Организация учебного процесса

Заместители директора по учебно-воспитательной работе, курирующие основную и старшую школу:

1.Егорова Ольга Валерьевна

2.Ступак Светлана Александровна

3.Дрягина Ольга Геннадьевна

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Особенности применения профессиональных стандартов в образовательных организациях

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Порядок предоставления меры социальной поддержки по воспитанию и обучению на дому детей льготных категорий.

Приказ "О внедрении проекта дистанционного обучения детей-инвалидов, назначении ответственных за применение дистанционных образовательных технологий"

Приказ "О назначении ответственного за организацию работы в проектте дистанционного обучения детей-инвалидов, за применение дистанционных образовательных технологий"

Договор безвозмездного временного пользования

Акт приёма-передачи оборудования (учитель)