ГБОУ № 604

на сайт ГБОУ  № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Дорогие коллеги и друзья, гости и уважаемые посетители сайта!

От лица нашей дружной команды, ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга, вас приветствует директор школы Дерипаска Елена Ивановна!

Наш дружный коллектив учителей, обучающихся и их родителей всегда готов к сотрудничеству и диалогу. В любимой школе мы делаем всё, чтобы нашим детям было безопасно, комфортно и уютно учиться.

Мы всегда нацелены на высокий учебный результат, на развитие и воспитание у учащихся умения применять полученные знания в жизни.

Только в сотрудничестве обучающихся, родителей, педагогов и администрации мы видим залог успеха! С вами наша деятельность будет иметь положительную динамику и всегда будет востребована.

На сегодняшний день все мы стремимся дать достойное образование нашим детям и понимаем, что при этом необходима полная и достоверная информация о деятельности образовательного учреждения. Именно такую информацию вы можете всегда получить на нашем сайте.

Мы стараемся найти подход к каждому ребенку и организовать эффективную работу в рамках различных образовательных программ. За три года нашей деятельности мы добились неплохих результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы надеемся, что на нашем сайте вы сможете найти всю необходимую для вас информацию. Чувствуйте себя комфортно и помните - вам здесь всегда рады!

Вы можете написать нам письмо или оставить Ваш вопрос воспользовавшись модулем "Приём обращений граждан".

Ваш адрес E-mail и телефон не будут опубликованы и будут использованы только для связи с Вами.

На вопросы отвечает администрация школы и квалифицированные специалисты по различным вопросам, привлекаемые школой к сотрудничеству. Школа гарантирует оперативно обрабатывать вопросы посетителей сайта и предоставлять достоверную информацию.

Форма ответа : индивидуальная (по почте, приглашение на беседу в школу - при наличии электронного или почтового адреса) или открытая (в рубрике сайта, в гостевой книге).

Администрация оставляет за собой право выбора формы ответа на вопрос.

Внимание: анонимные вопросы (без указания Ф.И.О. адресата и адреса для обратной связи, контактного телефона), сообщения оскорбительного и унизительного содержания не принимаются к рассмотрению. В сообщении Вам необходимо обязательно указать: свою Ф.И.О, адрес электронной почты и контактный телефон.

Телефон приёмной: (812) 246-63-69.

Е-mail: shkola604@obr.gov.spb.ru

Дата последнего обновления страницы 26.07.2023