Нет коррупции!

Нет коррупции!

Информация об оказании платных образовательных услуг и получения целевых средств ГБОУ № 604

в 2021 - 2022 учебном году:

Возможность внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов регламентируется «Положением о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц».

Бланк для добровольных пожертвований и целевых взносов

Договор безвозмездного пользования движимым имуществом между гражданином и юридическим лицом

На 24.02.2022 года новых обращений не поступало.

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить:

- в отдел образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга по телефону «горячей линии»: 417-44-23

- в администрацию Пушкинского района Санкт-Петербурга: 196600, Санкт-Петербург, г.Пушкин, Октябрьский бульвар, дом. 24

- в Комитет по образованию Санкт-Петербурга по телефону "горячей линии": 576-20-19; электронный адрес: http://www.k-obr.spb.ru/page/594/

- в Прокуратуру Пушкинского района Санкт-Петербурга: 8 (812) 318-26-34

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых документов и проектов нормативных правовых актов"