Инновационная деятельность школы. 2018 - 2019 учебный год.

Основные достижения инновационной деятельности

ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

в 2018-2019 учебном году

1.       2018-2019 уч.г. – школа получила общественно-профессиональный статус «Школа – лаборатория инноваций» во Всероссийском проекте инноваций (В числе ведущих партнеров по реализации проекта «Школа – лаборатория инноваций» выступает Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена). https://effektiko.ru/laboratoriya/22

2.        2018-2019 уч.г.– школа стала Лауреатом в Межрайонном открытом конкурсе «Лучший инновационный продукт», организованном в Приморском районе Санкт-Петербурга.

3.     2019 г. – школа Победитель в XV городском фестивале «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Конкурс образовательных стартапов» по направлению «Цифровая образовательная среда».

Аннотация инновационного продукта

"Интеграция +"