9 мая

9 мая

Ребята приняли активное участие в митинге-акции «Гирлянда Славы», в митинге у памятника «Непокоренные» и на Пискаревском мемориальном кладбище.

5 мая в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Времен связующая нить», посвященный Великой Победе.

10 мая учащиеся начальной школы приняли активное участие в военно-патриотической игре «Приказано выжить». Ребятам нужно было совершить путешествие по станциям, на которых они выполняли задания различного уровня сложности . На последней станции ребят ждала «Полевая кухня». Солдатская каша и горячий чай стали приятным завершением военно-патриотической игры.

Выражаем глубокую признательность родителям, учащимся, педагогам школы за подготовку и активное участие в мероприятиях,  посвященных 72 годовщине Великой Победы.