День знаний 2018

День знаний 2018

Почетные гости Коваленко Екатерина Анатольевна (первый заместитель главы администрации Пушкинского района), Коровин Игорь Владимирович (начальник штаба регионального отделения Всероссийского Военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Санкт-Петербурге), Сабанов Валерий Александрович (заместитель руководителя Санкт-Петербургского отделения общественной организации ветеранов подразделений специального назначения органов государственной безопасности «Вымпел»), Полянских Артем Валерьевич (начальник отдела организации спортивно-оздоровительной работы по месту жительства центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село») пожелали ребятам отличных отметок и творческих успехов в новом учебном году.

В подарок своим новым друзьям первоклассники из 1б класса Лемешева Мария, Жабина Дарья, Ращупкин Матвей и Евгеньев Ярослав прочли замечательные стихи. Участники хореографической студии «АКВАРЕЛЬ» тоже не остались в стороне, украсив линейку зажигательными танцами.

Первой звонок позвал учащихся на урок «Мой город - Санкт-Петербург» и классный час по теме: «Урок безопасности». Право дать первый, волнующий звонок, в этом году, предоставлено Мазовой Стефании, ученице 1а класса и Паламарчуку Дмитрию, ученику 11б класса.

Мы сердечно поздравляем первоклассников, будущих выпускников и всех ребят с наступлением учебного года! От всей души желаем, чтобы этот год, принес множество новых открытий.

Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполняется только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!