День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

В нашей школе сегодня прошел ряд мероприятий приуроченных к этому памятному дню: в течение дня транслировались тематические видеоролики, была организованна радиолинейка, в библиотеке удалось оборудовать книжные и художественные выставки.

Ученики 7- д класса поучаствовали в районной акции-митинге "Молодежь против терроризма" в городе Пушкин и в память о детях Беслана запустили в небо белые шары.

Ребята их 11-го класса приняли участие в митинге на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы у памятника "Дети Беслана", по окончанию которого возложили цветы, игрушки и воду.

Цветы на кладбище «Город ангелов» г. Беслан в апреле 2018года от всех педагогов и учеников школы возложила и директор нашей школы Дерипаска Е.И. Памятная надпись в книге памяти, оставленная Еленой Ивановной, гласит: «Помним, скорбим и будем делать все, чтобы такие трагические события не повторялись».

Вечная память ангелам Беслана…….