#ЮНАРМИЯПОМНИТ

#ЮНАРМИЯПОМНИТ

Отмечая 75 годовщину великой Победы Советского народа над фашистской Германией мы говорим: "Никто не забыт! Ничто не забыто!".

В нашей стране нет ни одной семьи, которую не затронула страшная война. Мы гордимся победой советских солдат, мы знаем сколько испытаний выпало на плечи нашего народа, мы свято чтим память.

Юнармейцы школьного отряда "Высота_6.04" читая стихи о войне в победном флешмобе #ЮнармияПомнит#75летПобеды, напоминая о 1418 страшных днях войны,  единогласно выражают свое мнение: "Это не должно повториться!".

Принимая самое активное участие в мероприятиях, посвященных дню Победы, юнармейцы школы от своего чистого детско-юношеского сердца поздравляют ветеранов и всех жителей нашей необъятной страны с этим великим праздником - Днём Победы!