Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Приближается 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Чем больше времени проходит с того знаменательного дня, тем очевиднее становится величие этого события для всего человечества.

22 июня 1941 года весь советский народ стал единой стеной на пути немецких захватчиков. В одном ряду стояли люди разных возрастов, разных национальностей и вероисповеданий, разных профессий. А сейчас их внуки и правнуки с гордостью вспоминают своих героев и рассказывают о них.

В связи с новым форматом шествия "Бессмертный полк"школьная библиотека предложила  учащимся, их родителям  и педагогам принять участие во Всероссийской акции под хэштэгами #Бессмертныйполкдома  #мойполкдома  #бессмертныйполк2020  #Бессмертныйполконлайн, а так же  поддержать акцию "Бессмертный полк ШУШАРЫ" и мемориальную онлайн-акцию  "Лента Памяти".

В акциях приняли участие более 70 человек. Ребята присылали письма и фотографии, снимали ролики с рассказами о своих героях, выступали целыми семьями. Все материалы размещены на страничке школьной библиотеки club139708402 и группе школы "ВКонтакте".

Благодарим всех учащихся, их родителей и педагогов за активное участие в акции, за благодарственные слова и поддержку!

Мы гордимся тем, что в наше время есть столько семей, которые помнят своих героев!