Всероссийская акция "Окна Победы"

Всероссийская акция "Окна Победы"

Школьный учитель из Дагестана, переживший войну,  поэт Расул Гамзатов,  как  никто другой, нашел образ, не вернувшихся с войны сыновей, братьев, отцов, а теперь уже – дедов и прадедов!

Силуэты белых журавлей, устремившихся в Вечность, символизирующих для всех нас погибших солдат Великой Отечественной войны, украсили окна нашего образовательного учреждения.

К участию в Акции, при оформлении школы, подошли  творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Оформив окна своих квартир,  с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы» директор школы Елена Ивановна, педагоги, учащиеся и родители.

Принять участие в Акции до 9 мая сможет и любой желающий, оформив, а затем разместив в своих социальных сетях фотографии окон, с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды.

От всего коллектива педагогов, работников школы, учеников и родителей  мы говорим: «Низкий поклон героям Великой Отечественной войны! Помним! Чтим! Гордимся!».