День Рождения школы!

День Рождения школы!

День рождения школы № 604

С утра в коридорах школы чувствовалась атмосфера праздника: для учеников работали игровые станции и гостиные, в которых можно было спеть в караоке песни о школе, решить задания на экологической станции «Экология Славянки», сочинить стихотворение о школе в поэтической мастерской, отгадать загадки о школе № 604 в библиотеке. Много всего интересного было на переменах в этот день!

А в 16.00 в стенах именинницы собрались почётные гости, родители, ребята, чтобы поздравить родную школу. Все пришли нарядные и празднично настроенные, многие принесли подарки. Например, глава муниципального образования – председатель муниципального Совета п. Шушары Тихомиров Руслан Владимирович подарил школьной библиотеке «Книгу Памяти», в которую вошли воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и узников концлагеря.

Со сцены празднично украшенного актового зала звучали поздравления и пожелания школе процветания, творческих успехов от родителей, почётных гостей, коллег школы №511 в лице её директора. Спасибо гостям за поздравления!

Коллектив школы же приветствовал гостей праздничным концертом, в котором прекрасно, ярко и искристо смотрелись хореографические номера танцевального коллектива «Акварель» (руководители Жамбалиева Н.В. и Голубева А.Г.), трогательно звучали песни учеников 3-5-х классов под руководством музыкального руководителя Разуваевой Л.Г. Тёплые слова директора школы вызвали ответные чувства в зале: зрители поддерживали всех артистов бурными аплодисментами. Подробности этого дня читайте в специальном выпуске газеты «КУРС-604».