Уважаемые родители!

Для Вас и ваших детей работает портал Петербургское образование, на котором после Вашей регистрации можно будет получать данные об успеваемости Вашего сына или дочери, видеть домашние задания.

05.11.2022 года приёма родителей по вопросам подлючения к электронному дневнику не будет.

Приём родителей по вопросам подключения к электронному дневнику осуществляется по адресу ул. Изборская д.4 кор. 2, кабинет 3.3.11 по субботам с 15.00 до 17.00.

Портал Петербургское образование https://dnevnik2.petersburgedu.ru/

Родитель (законный представитель) может воспользоваться следующей схемой получения доступа к отметкам:

ШАГ 1

Зарегистрируйтесь на сайте "Петербургское образование"

Для этого:

1. Зайдите на сайт.
  2. Введите адрес своей электронной почты в соответствующем поле (не используйте адрес почты, который дан на работе), адрес почты потом изменить нельзя.
  3. Нажмите кнопку "зарегистрироваться".
  4. На ваш почтовый адрес придёт письмо. В письме будет ссылка, по которой нужно перейти для подтверждения регистрации.

ШАГ 2

Создайте заявление.

После регистрации, войдя на портал, вы сможете создать заявление на подключение к сервису.

Для этого:

• Войдите в личный кабинет на сайте (Введите адрес электронной почты и пароль в соответствующие поля (либо перейдите по ссылке см. ШАГ 1 п.4))
  • Найдите в верхней части страницы кнопку "Электронный дневник", нажмите.
  • Укажите учреждение, в котором обучается ученик. Необходимо выбрать город Санкт-Петербург, затем найти школу № 604.
  • Вводите ФИО ученика (соответственно документам) в определенные поля.
  • Вводите ФИО родителя или законного представителя (соответственно документам) в определенные поля.

После заполнения нажимаете «Отправить в ОО» .

ШАГ 3

В ближайшее время заявление пройдет обработку в ОО и будет распечатано. Вам необходимо будет заполнить его в ОУ (потребуется паспорт для заполнения заявления и подтверждения личности), у ответственного за подключение.

ШАГ 4

Дождитесь выгрузки данных.

Как только ваше заявление пройдёт обработку в образовательном учреждении, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребёнка.

Приступить к работе с электронным дневником ребёнка Вы сможете после того, как данные из образовательного учреждения будут переданы на портал «Петербургское образование».