Объявления

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

 

Объявления

 

 

Уважаемые родители! В школе осуществляется пропускной режим. С текстом положения можно ознакомиться на странице "Документы" во вкладке "Сведения об образовательной организации".

 

 

 

 


 

 

 

 

     Информация о работе лагеря в летний период на базе 645 школы размещена на сайте ГБОУ № 645 Пушкинского района в разделе "ГОЛ СОЗВЕЗДИЕ".

     Смены ГОЛ «Созвездие» формируются из обучающихся школ Пушкинского района с 7 до 15 лет.

     Сроки проведения смен ГОЛ «Созвездие» определяются распоряжением администрации Пушкинского района и на период летнего сезона 2018 года устанавливаются:

  • 1 смена – с 30.05.2018г. по 28.06.2018г.,
  • 2 смена – с 02.07.2018г. по 30.07.2018 г.

     В ГБОУ № 604 Пушкинского района работа лагеря в летний период 2018 года не предусмотрена.


 

 

Отдых детей и молодежи Пушкинского района Санкт-Петербурга и

их оздоровление летом 2018 года

 

     Заявление о предоставлении путевки подается не ранее чем за 60 дней и не позднее чем за 10 дней до начала смены.

     Заявление о предоставлении путевки в выездные лагеря, расположенные на территории    Санкт-Петербурга и Ленинградской области, можно подать:

  • В Многофункциональном центре по адресу: г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13, т. 573-99-46, ежедневно с 9.00 – 20.30 (без обеда и выходных).

  • В отделе образования администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. 206,
    т. 417-44-64, вторник с 10.00-17.00 (обед с 13.00-13.48).

 

     Заявления в лагерь дневного пребывания необходимо подавать в школе:

     Отдых детей от 6,6 до 15 лет в городских лагерях дневного пребывания, организованных на базе общеобразовательных учреждений Пушкинского района

 

  • 1 смена –30.05.2018- 28.06.2018

  • 2 смена –02.07.2017-30.07.2018

Заявления принимаются с 02 апреля 2018 года в общеобразовательных учреждениях, на территории которых расположен лагерь дневного пребывания.

 

План комплектования лагерей дневного пребывания на базе государственных бюджетных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга летом 2018 года

 

 


 

 

Каникулы для учащихся начальных классов

продлеваются по 6 апреля.

 

 


  

В целях предотвращения распространения гриппа и ОРВИ   

увеличивается срок весенних каникул

с 21 марта 2018 года по 1 апреля 2018 года.

 

 

 

 

План проведения

мероприятий в День выборов

на базе ГБОУ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

18 марта 2018 года

 

 

Время

Мероприятие

Место проведения

Участники

мероприятия

Ответственные

1 этаж

08.00-20.00

Трансляция музыки гражданско-патриотической направленности

 

Пришкольная территория,

холл 1 этажа

Избиратели

Кобыляченко А.Н.

(трансляция музыки)

Маяцкая Л.Е.

(подбор муз.материала)

08.00-20.00

Трансляция видероликов гражданско-патриотической направленности

 

Пришкольная территория,

холл 1 этажа

Избиратели

Куликов В.К.

(трансляция видеороликов)

Коблашева А.М.

(подбор видео материала)

08.00-18.00

Работа школьного буфета

 

Холл 1 этажа

Избиратели

Балажигитова А.Л.

(организация работы)

08.00-20.00

Выставка рисунков

«Яркие краски России»

 

Стен в холле 1 этажа

Избиратели

Кононенко Е.С.,

Маяцкая Л.Е.

(отбор работ для выставки, оформление выставки)

2 этаж

10.00-12.00

Творческая мастерская

«Чудеса из кожи и ткани своими руками»

Холл 2 этажа

Учащиеся

Педагоги

родители

Абрамчик Ж.В.

 (проведение мастер-класса)

10.00-12.00

Мастер-класс

«Чудесное превращение»

Кабинет 2.2.01

Воспитанники ДОУ № 43,44,

родители

Рошка Т.М.,

Кононенко Е.С.

(проведение мастер-класса)

10.00-11.00

Спортивный праздник

«Делай с нами, делай как мы,

делай лучше нас»

Малый спорт.зал

Воспитанники ДОУ № 43,44

родители

Крикун Е.В.,

Дмитриева Е.Г.

Дерипаска Е.И.

12.00-13.00

Спортивный праздник

«Всей семьей на старт»

Большой спорт.зал

Учащиеся

1 классов,

родители,  педагоги

Мустафаев Т.А.,

Николаева С.В.

(проведение праздника)

Седова Н.В., Пегова Е.В.,

Егорова М.В., Евдокимова Т.И., Недашковская Л.Ю., Прокопченко М.В.

(организация участия

учащихся 1 классов, родителей)

12.00-13.00

Спортивный праздник

«Веселые старты»

Малый спорт.зал

Учащиеся

2 классов,

родители,  педагоги

Овчинников В.В.,

Волчек С.П.

(проведение праздника)

Квинциани С.В., Судакова А.О., Чертушкина Н.В., Иванова Н.Л.,

Беленович О.В.

 (организация участия

учащихся 2  классов, родителей)

12.00

-13.00

Мастер- класс

«Танцы, игры, упражнения для красивого движения»

Малый хореогр.

зал

Воспитанники

ДОУ № 43,44

Руснак М.Р.

Буханова А.С.

 

13.00-15.00

Мастер-класс

«Акварельная фантазия»

Кабинет 2.2.01

Учащиеся студии

изобр.

искусства

«Палитра»

Дегтева Н.В.

(проведение мастер-класса)

14.00-15.00

Легкоатлетическая эстафета

 «Быстрее, выше, сильнее»

Пришкольный стадион

Учащиеся

4 классов,

родители,  педагоги

Корчагина М.В., Федоров А.М.

(проведение эстафеты)

Лещина М.В., Мякишева О.А.,

Удовикова В.А., Лавренко И.А.,

Шатова И.С., Игнатьева Н.В., Авдеева Е.И.

(организация участия

учащихся 4 классов, родителей)

14.00-15.00

Легкоатлетическая эстафета

«Ловкие, сильный, смелые»

 

 

Большой

спорт.зал

Учащиеся

3 классов,

родители,  педагоги

Чудинова Н.А. , Смирнов В.В.

(проведение эстафеты)

Павлик Т.А.,

Федотова А.Н.,

Юращук Г.А.,

Навозова М.А.,

Годунова Е.Ю.

 (организация участия

учащихся 3 классов, родителей)

16.00 -18.00

Работа электронного тира «Лазертаг»

 

2.2.01

Избиратели

Королев Д.В.

 

16.00-17.00

Легкоатлетическая эстафета

«Мама, папа, я – спортивная семья»

Пришкольный стадион

Учащиеся

5 классов,

родители,  педагоги

Кирова И.В., Важов Ю.А.

(проведение эстафеты)

Туктарова Т.Ю., Король И.Г., Чуйкова Е.Н.,

Каравай С.В.

(организация участия

учащихся 5 классов, родителей)

17.00-19.00

Товарищеская игра по футболу

Пришкольный стадион

Учащиеся

10-11 классов,

родители,  педагоги

Важов Ю.А., Дудко А.В.

(проведение игры)

Савченко О.О.,

Кардаш Л.А.,

Никитина В.Г.,

Волкова И.Н.

(организация участия

учащихся 10-11 классов, родителей)

3 этаж

08.00-20.00

Выставка творческих работ

«Радуга талантов»

Холл 3 этажа

Учащиеся, педагоги, родители

Егорова М.В., Кардаш Л.А., Дудко А.В.

(оформление выставки)

 

10.00-11.00

Концертная программа

«Палитра танца»

Актовый зал

 

каб.3.2.01, 3.12.03

(гримерки артистов)

Хореогр. студия «Акварель»;

победители конкурса «Юные таланты из Славянки»

Голубева А.Г.

Жамбалиева Н.С.

Руснак М.Р.

 

11.30-

12.30

Концертная программа

«Люблю тебя,  моя Россия»

Актовый зал

каб.3.2.01, 3.12.03

(гримерки артистов)

Воспитанники ДОУ № 43,44,

учащиеся

8 классов,

родители,  педагоги

Телух А.М., Дудко А.В.

Коблашева А.М.

Исмагилова З.О.

(проведение концерта)

Расчупкина Л.С.,

Долгова О.В., КузьминаТ.А.

(организация участия

учащихся 8 классов, родителей)

12.00-14.00

Экскурсия

в уголок боевой славы

«Этих дней не смокнет слава»

Уголок боевой славы

Воспитанники ДОУ № 43,44

лидеры школьного парламента

Исмагилова З.О.,
Телух А.М.

(подготовка экскурсоводов, проведение экскурсии)

13.00-14.00

Конкурс «Битва хоров: во славу Родины поем»

Актовый зал

Музей, каб.3.2.01

(гримерка артистов)

 Учащиеся

7 классов,

родители,  педагоги

Маяцкая Л.Е.,Щурова И.М.

Разуваева Л.Г.

(проведение конкурса)

Саубанова Л.Р.,

Лобачева С.В.,

Бадмаева Л.С.,

Иунихина Г.Д.

(организация участия

учащихся 7 классов, родителей)

 

14.00-15.00

Мастер-класс по робототехнике

Холл 3 этажа

 

Учащиеся

6 классов,

родители,  педагоги

Дедюхина М.П.,

Лоскутов М.В.

(проведение мастер-класса)

Филиппова  И.Г.,

Иванова Ю.В., Богуславская Т.В.,

Сивцева О.В.

(организация участия

учащихся 6 классов, родителей)

15.00-17.00

Шахматный турнир

3.3.01

Учащиеся, педагоги, родители

Ежов С.А.

(проведение турнира, организация участия воспитанников секции ОДОД)

17.00-18.30

Спектакль «Тартюф» школьной театральной студии «Пам»

Актовый зал

Учащиеся

9 классов,

родители,  педагоги

Максимихин П.А.

(спектакль)

Кельдышева Н.Ю.,

Жудина А.И., Хлебак Л.В., Олексенко Т.Я.

(организация участия

учащихся 9 классов, родителей)

 

 

 

 


 

 


 

 

    Дата/время

Класс

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

26.01.2018г.

18.00

3 классы

Общешкольное родительское собрание

«Выбор курса ОРКСЭ»

Актовый зал

Гайша И.В., зам.директора    по УВР

29.01.2018г.

18.00

4,9,11 классы

Совет родителей обучающихся

Учительская

Пономарева С.А., зам.директора     по ВР

06.02.2018г.

18.00

 

5-11 классы

Общешкольное родительское собрание

«Патриотическое воспитание молодежи.  Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия»

Библиотека

Пономарева С.А., зам.директора     по ВР

12.02.2018г.

18.00

1-11 классы

Заседание клуба «Родительская Академия»

Актовый зал

Филоненко О.А., методист

16.02.2018г.

16.00

1-11 классы

«Офицерский бал», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

Актовый зал

Пономарева С.А., зам.директора     по ВР

15.03.2018 г.

18.00

 

1 б, 1 д,

 2 в, г, д

3 б, в,  д, е

 

18.00 Общешкольное родительское собрание

Актовый зал

Пономарева С.А., зам.директора  по ВР

19.00

Классное родительское собрание

 

Классные комнаты

Классные

руководители

15.03.2018 г.

18.00

5а, б, в, г, д

6 а, б, в, г

7 а, б, в, г, д

 8  б, в, г, д

10 б

18.00

Классное родительское собрание

 

Классные комнаты

Классные

руководители

19.00 Общешкольное родительское собрание

Актовый зал

Пономарева С.А., зам.директора  по ВР

16.03.2018г.

18.00

1а, в, г, е

2 а, б,

3а, 3г,

4 а, б,  г,

4 д, е, ж

 

18.00 Общешкольное родительское собрание

Актовый зал

Пономарева С.А., зам.директора     по ВР

19.00

Классное родительское собрание

 

Классные комнаты

Классные

руководители

16.03.2018г.

18.00

6а, 8б,

9 а, б, в, г, 

6д, 8а,10 а

11 а, б

18.00

Классное родительское собрание

 

Классные комнаты

Классные

руководители

19.00 Общешкольное родительское собрание

Актовый зал

Пономарева С.А., зам.директора     по ВР

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 НОЯБРЯ - 3 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

#СТОПВИЧСПИД

1 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ
БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе.

В России к Всемирному дню борьбы со СПИДом приурочена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая пройдёт с 27 ноября по 3 декабря 2017 года. Всю неделю акции в стране будут проходить информационно- просветительские мероприятия, одним из которых станет открытый тематический урок, подготовленный специалистами области здравоохранения и студентами вузов России.

 Открытый урок пройдёт 30 ноября 2017 года в учреждениях среднего общего, среднего профессионального и высшего образования.

Официальный сайт Всероссийской акции http://стопвичспид.рф 

План мероприятий, направленных на борьбу с ВИЧ-инфекцией

в ГБОУ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга

в период с 27.11.2017 по 03.12.2017

 

№ п/п

Дата

Название мероприятия

Класс

Ответственные

  1.  

27.11.2017

Открытие недели мероприятий,  направленных на борьбу с ВИЧ-инфекцией.

 Оформление информационного стенда #СТОПВИЧСПИД

Размещение информационных материалов официального сайта Всероссийской акции стопвичспид.рф на сайте школы.

 

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

 

Зам.дир. по ИКТ

Куликов В.К.

  1.  

28.11.2017

Конкурс плакатов: «Я выбираю жизнь!»

8-9 классы

Классные руководители

8-9 классов

  1.  

29.11.-01.12.2017

Участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф

11 классы

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

Зам.дир. по ИКТ

Куликов В.К.

 

  1.  

30.11.2017

Участие во Всероссийском открытом уроке

«День единых действий по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИДа

Знание – ответственность – здоровье”»

 

 

10  классы

Зам. директора по ВР

Пономарева С.А.

Классные руководители

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

  1.  

30.11-03.12.2017

Беседы с участием медицинского работника:

 «Будьте на страже своего здоровья»

 

 

9-11 классы

 

Классные руководители

Мед. работник

  1.  

27.11-03.12.2017

Проведение бесед на темы:

«Уроки здоровья»

 

«Ради будущего - живи здоровым «Знать - чтобы не отступиться»

 

1-4 класс

5-8 классы

9-11 классы

 

 

Классные руководители

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

  1.  

27.11-03.12.2017

Распространение печатной информации по профилактике ВИЧ/СПИД

Педагоги, родители

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

  1.  

03.12.2017

Закрытие недели мероприятий,  направленных на борьбу с ВИЧ-инфекцией. Подведение итогов.

 

Зам. директора по ВР

Пономарева С.А.

Социальные педагоги

Ступак С.А.,
Солдатова Е.С.

 


 

 

 


 
 

План проведения «Месяца правовых знаний» в ГБОУ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга

 

 

№ п/п

Дата

Название мероприятия

Класс

Ответственные

1.       

20.11.2017

Открытие «Месяца правовых знаний».

Участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям».

Обновление стенда по правовому просвещению обучающихся «Закон и мы»

 

 

1 - 11

классы

Холл 1 этажа

Социальные педагоги

Классные руководители

2.       

20.11.2017

Книжная выставка в библиотеке:     «Вокруг права»

библиотека

Библиотекари

3.       

04.12.2017

Оформление стенда в холле 3 этажа

«Конституционные основы Российской Федерации»

Холл 3 этажа

Педагог-организатор

Коблашева А.М

4.       

12.12.2017

Радиолинейка, посвященная Дню конституции РФ «Конституция -основной закон нашей жизни»

Холл 1-4 этажей

 

Педагог-организатор

Телух А.М.

5.       

20.11.2017

Оформление классных уголков «Уголок правовых знаний».

1 - 11

классы

Классные руководители

6.       

20.11 – 20.12.2017

Цикл радиопередач : «Азбука правовых знаний»; «Знай и уважай законы своей страны»; «Правила для учащихся – закон школы»

 

1 – 11 классы

Социальные педагоги

7.       

23.11.2017

24.11.2017

27.11.2017

 

Участие в линейках:

Тема выступления: «Права свои знай, обязанности не забывай»

1-4 классы

5-11 классы

5-11 классы

Социальные педагоги

8.       

04.12 -18.12.2017

Проведение бесед и классных часов на темы:

«Конституция -основной закон нашей жизни».

 «Что мы знаем о правах человека»

 «Закон обо мне, мне о законе» ;

«Мое безопасное и ответственное

поведение»

 

1 – 11 классы

Классные руководители

9.       

10.12.2017г.

Спортивный праздник совместно с ЦФКСЗ «Царское село»

г.Пушкин

Стадион

ГБОУ № 604

 

 

ЦФКСЗ

«Царское село»

г. Пушкин

ГБОУ № 604

10.   

05.12.2017

Правовая викторина «Твой выбор» (разъяснение уголовного, гражданского, административного законодательства»

8-9

классы

Социальные педагоги; Олексенко Т.Я учитель истории.

11.   

07.12.2017

Выпуск тематической газеты «Я и мои права»

6 - 7

классы

Классные руководители;

Жудина А. И., учителя истории

12.   

01.12.017

Конкурс детского рисунка «Большие права маленького человека».

1 – 4

классы

Классные руководители

13.   

14.12.2017

15.11.2017

Родительские собрания « Правовое воспитание в семье»

1 – 11 классы

Классные руководители

14.   

20.11.2017

Распространение Памяток с информацией о консультативных пунктах бесплатной юридической помощи в Пушкинском районе- среди детей, родителей и педагогов.

1 – 11 классы

Социальные педагоги;

волонтеры школы

15.   

20.11-20.12.2017

Беседы по правовому просвещению с учащимися «группы риска»

1 – 11 классы

Социальные педагоги

16.   

20.11-20.12.2017

Консультации для родителей опекунов «Особенности воспитания в опекаемых и приемных семьях»

1 – 11 классы

Классные руководители

Социальные педагоги

17.   

20.12.2017

Закрытие «Месяца правовых знаний». Подведение итогов.

 

Зам. директора по УВР, социальные педагоги.

 

 

 


 

Уважаемые родители!

Информация о проекте "Школьная карта"

размещен в разделе "Родителям".

 

 


 

     9 сентября 2017 года в 15.00 на стадионе школы состоится праздник "Добро пожаловать в артисты, рамках районной акции «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи». Приглашаем всех желающих!


 

 


 

День знаний

 

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,

состоится 1 сентября на стадионе школы.

С нетерпением ждем встречи!

1 поток- 1,4,5,9,10,11 классы

09.00-09.45-линейка (стадион)

10.00-10.30- Урок «Мой город-Санкт-Петербург»

10.40-11.10- Урок безопасности

 

2 поток - 2,3,6,7,8 классы 
10.30-11.15-линейка (стадион) 
11.30-12.00 Урок «Мой город-Санкт-Петербург» 
12.10-12.40 Урок безопасности


 

 

30 августа 2017 года

«Посадочный день»

 

График проведения

 

 

Класс

 Время

 Место проведения

 1  классы

 После прохождения

мед.осмотра

 Кабинет, закрепленный за классом

  4 классы

 10.00

 Кабинет, закрепленный за классом

 2,3 классы

 12.00

 Кабинет, закрепленный за классом

 

5,6,7 классы

9Б класс

 10.00

 Кабинет, закрепленный за классом

  

8, 10, 11 классы

9А класс

  

11.00

 Кабинет, закрепленный за классом

 9В, 9Г классы

 13.00

 Кабинет, закрепленный за классом

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 


 

 

 


 

     Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний, состоятся 1 сентября 2017 года на школьном стадионе:

 

в 09.00 часов - для 1, 4, 5, 9, 10,11-ых классов;

в 10.30 часов - для 2, 3, 6, 7, 8-ых классов.

 

 


 

 

ПРОСМОТР ДЕТЕЙ СОСТОИТСЯ 25 АВГУСТА

14.00 - 4 - 6 лет,
15.00 - 7 - 10 лет,
16.00 - 11 - 15 лет.
30 АВГУСТА 15.00 - 7 - 15 лет, 16.00 - 4 - 6 лет, 16.45 - 7 - 8 лет.


 

 


 

 

 


 

Уважаемые выпускники!

 

На сайте отдела образования в разделе «новости»

размещена информация для выпускников школ (электронный справочник ВУЗов).

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»