Приём в первый класс

Приём в первый класс

Приём заявлений на зачисление Вашего ребёнка в школу происходит через МФЦ или

"Портал государственных услуг"

Приём в первые классы ГБОУ школа № 604

Пушкинского района Санкт-Петербурга

на 2017 – 2018 учебный год закончен,

классы укомплектованы.

План набора - 140 учащихся

Зачислено - 260 учащихся

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание, что посещение детьми занятий по подготовке к школе, организуемых в образовательных организациях, как на платной, так и на безвозмездной основе, не является основанием для преимущественного приема в образовательную организацию.

Документы по приёму в первый класс на 2017 - 2018 учебный год

Закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге (с изменениями на 13 июля 2015 года)

Инструктивно-методическое письмо Комитета по образованию об организации приёма в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Распоряжение Комитета по образованию № 3749-р от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образования № 4135-р от 18.08.2015 года "О приёме в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Блок-схема "Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год"

Правила приёма граждан в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школу № 604 Пушкинского района Санкт – Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования