Готов к труду и обороне

ФОТООТЧЁТ  ГБОУ школа № 604

I. Документы по ГТО

1. План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

2. Распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга №1957-р от 16.04.2015 г. "О мерах по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Пушкинском районе Санкт-Петербурга"

3. Распоряжение комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга № 16-р от 29.01.2015 " Об утверждений Методических рекомендаций по поддержке деятельности работников физической культуры, педагогических работников, связанных с поэтапным внедрением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Санкт-Петербурге"

4. Распоряжение комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга № 24-р от 02.02.2015г. " О медицинском сопровождении при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Санкт-Петербурге"

5. Распоряжение комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга № 343-р от 27.11.2014г. " Об утверждений Методических рекомендаций по организации проведения тестирования по испытаниям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) для обучающихся общеобразовательных организаци Санкт-Петербурга"