Слёт старшекласников

Слёт старшекласников

«Организаторы слета глубоко уверены в том, что этот девиз станет вашим на всю жизнь, что вы понесете в свои семьи, школу, компании все его добрые идеи», – акцентировала внимание старшеклассников в своём вступительном слове во время торжественной церемонии открытия мероприятия Альшевская Наталья Васильевна, заместитель директора по УВР.

Затем прошла конкурсная презентация команд. Все подготовили короткие «визитные карточки».

Особенно запомнились в программе слёта:

- Психологический тренинг направленный на профориентацию старшеклассников;

- Практикумы: химико-биологическая лаборатория «От вероятного к очевидному», литературная гостиная, большая кухня (английский язык), физический практикум;

- Мастер-классы «Как понять текст», «Час нестандартных решений»;

- Квиллинг.

Все мероприятия были направлены на поддержку профильных направлений, реализуемых в ГБОУ № 604.

Игра «Экономический крокодил», проведённая в финале слёта, способствовала развитию финансовой грамотности обучающихся.

Итогом стало награждение лучших во время церемонии закрытия мероприятия. Призом для команд явилась возможность побывать на закрытом предпремьерном показе фильма «Герой» с участием Димы Билана.