Отчётный концерт

Отчётный концерт

В программу было включено более 15 танцев, среди которых номера  классической, народной стилизованной хореографии, детский танец, уличные танцы. За год своего существования воспитанники студии добились определенных успехов: организаторы не только районных, но и городских мероприятий с удовольствием приглашают «Акварель» для выступления на своих площадках. Наш коллектив награжден  дипломами I, III степени V-го танцевального конкурса «Будь в ритме», дипломом II степени международного конкурса «Жизнь в движении». Выражаем огромную благодарность всем участникам коллектива за трудолюбие и усердие, родителям – за помощь и поддержку, руководителям  - за чуткость и профессионализм, ведущей, Морозовой Ю.Н., – за атмосферу праздника.  Желаем творческих успехов и побед.