75 лет Победе

75 лет Победе

Проекты обучающихся 1-4 классов, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Проекты обучающихся 5-11 классов, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Проект #Бессмертный полк#ГБОУ604СанктПетербурга

#ЮНАРМИЯПОМНИТ

Мероприятия ОДОД

Проект "Киноуроки в школах России"

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Всероссийская акция «Окна Победы»

Урок Победы “Памяти павших, будьте достойны!”

Онлайн-встреча "Воскресный разговор"

Городской конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

#ЧитаемДетямоВойне

О войне расскажет книга

График мероприятий отделения дополнительного образования детей (ОДОД) государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга посвященных 75-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

План мероприятий отделения дополнительного образования детей (ОДОД) государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга посвященных 75-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

План мероприятий по реализации проекта "Помним! Чтим! Гордимся!"

«Урок Победы – “Памяти павших будьте достойны!”»

Ежегодно в канун 9 мая  проводится "Урок Победы". Главной темой урока в этом году станет стихотворение Михаила Дудина «Вдогонку уплывающей по Неве льдине», посвященное мальчику-подростку, погибшему в блокадном Ленинграде.

Пройдет «Урок Победы» 6 мая 2020 года в 12.00 в онлайн-режиме.

Посмотреть урок Победы  “Памяти павших будьте достойны!”» можно на сайтах учреждений дополнительного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию:

Положение о проведении Всероссийской Акции «Связующая нить поколений», посвященная 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов